Девочки, была я на узи (20 нед). Сказали что все хорошо. Только в заключении написано: гипертонус матки (это же ставили в 1ю бер, никак не отразилось). И что низко расположена плацента. У кого с плацентой такое было? Это ужас ужасный или как?) врач улыбалась, сказала хорошо всё






Комментарии
1Смотря как… У меня уже поднялась на 3см от зева… на Узи сказали уже не так страшно от 5 норма… А врач моя что покой и все еще низкое