Попали мы всё таки

Попали мы всё таки к толковому врачу) подтвердил он розеолу, но ещё плюс у нас аллергия… На что, не понятно. Скорее всего на нурофен. Ещё дало осложнения на горло. Прописал лечение от аллергии и орви. Я прям выдохнула…

196

Комментарии

6
Ваш комментарий

Привет. Ларис, все они пока маленькие болеют… Поправляйтесь

Ответить

Жалко маленьких так, выздоровления скорейшего ляле ?

Ответить

Выздоравливайт пускай малышка!

Ответить

Лариса, у нас тоже горло, темпа, сыпь. Но уже прошло все, кроме сыпи. Энтеровирус.

Ответить
@Nata 

У нас вот только сегодня горло заболело… Вчера ещё чистое было…

Ответить

Выздоравливайте! Нам тоже все говорили, что у нас лишай или просто аллергия. Как сходили к хорошему врачу — атопический дерматит и как я поняла на кефир и творог

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама