На каком сроке вы покупали брюки для беременных

Хочу купить брюки или джинсы для беременных. в пределах 1.500р. Надоело ходить с расстегнутыми штанами. Хоть живота и не видно, но давит все сильно… Может посоветуете где купить в Москве не очень дорогую одежду для беременных. 

1937

Комментарии

11
Ваш комментарий
У меня живот вылез с 8 недель (хотя первую беременность вылез с 28 где-то), в новосибирске брюки можно симпатичные купит для беременных от 750 руб и выше на барахолке (специализированные точки) Один в один как в магазинах, фирма, швы, этикеитки-все одинаковое… Мне больше нравиться сарафан, ношу с водолазкой черный, трикотажный, очень симпатичный, стоит 550 р.
Ответить
Недель с 12 носила джинсы и брюки для беременных. Стыдно сказать, но джинсы буду носить и сейчас. Очень хорошо подходили лосины. Знаю магазин, где недорогие вещи, но очень хорошие. tlsun.com Там я покупала себе ещё кофту, колготки, бюстгалтеры для кормящих. Брюки можно купить в пределах 1000 – 1500.
Ответить
Я не покупала! Зимой ходила в спортивных с резинкой, а сейчас в сарафанах и туниках с лосинами!
Ответить
=я тож все в спортивных хожу осенью наверное комбез куплю или брюки которые и после беременности можно будет носить))))
Ответить
я купила на 12-й. т.к. к концу дня очень давило внизу живота и возвращаться домой с работы в растегнутых брюках было не удобно.
Я купила одни в 40 недель, вторые в Скоромама. Посмотрите адреса ближайших магазинов.
Ответить
я покупала в 16 недель… но почти не носила – могу продать за 800 р джинсики или брючки 
Ответить
Я купила сарафанчик джинсовый, лямки отстегиваются, пока хожу в юбочке – очень удобно. Купила где то в недель 17. Но носить стала позже. Покупала в Мама-маркет. Есть сайт и адреса магазинов по Москве. www.mama-market.ru. А брюки взяла у племяшки с заниженной талией, и вот с конца марта и по сейчас все еще хожу в них. 
Ответить
С первым одела уже в конце третьего месяца, как вы и сказали, вроде и не видно сильно, а жмет все))
Ответить
я до сих пор в простых хожу, только с низкой талией.
Ответить
в 13 неделек купила штаны с регулировкой, до сих пор в них хожу
Ответить
в 20 недель примерно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама