На 36 неделе попала в аварию, виновник тот участник.У меня диагноз: угроза преждевременных родов и сильный ушиб грудной клетки, на плаценте гематома, с ребеночком все нормально, но думаю точно будет ясно после родов. Сегодня меня выписывают, пролежала 10 дней. Мамочки, мне интересно, на сколько вы бы оценили моральный вред? и что вообще в такой ситуации нужно делать?


Комментарии
3А если по закону, то обратитесь к опытному адвокату… уверенна, надо требовать компенсацию причиненного вреда здоровью...
Я сама часто когда ездию на транспорте(своем с мужем или общественном) мысленно ругаюсь матом на водил, которые пытаются подрезать и вообще ведут себя на дороге опасно...
Рада за Вас с малышом что все более или менее обошлось(без сильных последствий)