Выделения

Девочки добрый день! После отмены утрожестана были ли какие нибудь выделения? С понедельника не ставлю сегодня заметила немного мажущие выделения слегка склизкие! Вот теперь переживаю! Вчера в баню сходила а сегодня прибиралась с утра может перенапрягалась? У кого то так было? Что делать не знаю?

230

Комментарии

19
Ваш комментарий

В общем да, я бы тоже уже к врачу побежала. Может пробка. Но рановато

Ответить

Вы вызвали скорую ?

Ответить
@Sasha 

Нет не стала пока прислушиваюсь к ощущениям! Не понятно но выделений не было!

Ответить
@Ксения 

Ну вы хотя бы позвоните в скорую и проконсультируйтесь, зачем рисковать?

Ответить

Вы утрожестан как отменяли?

Ответить
@AnitaS 

Просто перестала ставить врач так сказала!

Ответить
@Ксения 

Его постепенно отменяют. У меня было 400 в день, потом неделю ставила 200, следующую неделю 100, следующую неделю 100 через день. И все

Ответить
@AnitaS 

Я тоже это знала задала вопрос врачу она сказала сейчас это уже не обязательно сама удичилась

Ответить
@Ксения 

Странный врач

Ответить

Может пробка отходит?

Ответить
@Екатерина 

Вроде не похоже

Ответить

Выделения какого цвета? Много?

Ответить
@Виктория 

Нет совсем немного темно коричневого цвета

Ответить
@Ксения 

Если темно коричневого то надо в больницу, вас врач не смотрел не давно? Позвоните в скорую и́ли сьездите сами в больницу

Ответить

Обычные или кровянистые?

Ответить
@Sasha 

Слегка темно коричневые совсем немного

Ответить
@Ксения 

Вызывайте скорую!!! Скорее всего это пробка… лучше не рисковать

Ответить

Скорую вызывайте

Ответить

В больницу

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама