На половине срока набрала почти всё, что можно было набрать (около 10 кг)… с самого начала у меня был излишний вес ещё в добеременной жизни а с беременностью врач сказал, чтобы сильно не поправлялась… пью мало...3-4 стакана в день… кушаю тоже… дошло до того, что сейчас уже 27 недель а мне вообще ничего кушать не хочется… аппетита нет… то, что можно – уже не хочется, тошнит уже от этого… а то что бы поела – то нельзя, да и тоже уже не хочется… ничего не хочется…






Комментарии
2