Дослушалась врача…

На половине срока набрала почти всё, что можно было набрать (около 10 кг)… с самого начала у меня был излишний вес ещё в добеременной жизни а с беременностью врач  сказал, чтобы сильно не поправлялась… пью мало...3-4 стакана в день… кушаю тоже… дошло до того, что сейчас уже 27 недель а мне вообще ничего кушать не хочется… аппетита нет… то, что можно – уже не хочется, тошнит уже от этого… а то что бы поела – то нельзя, да и тоже уже не хочется… ничего не хочется…

1
636

Комментарии

2
Ваш комментарий
я набрала 20, 10 скинула в роддоме, 10 4ерез год, когда кормить перестала! еште все, 4то хо4ется!!!!
Ответить
да ешь что хочется(кроме чипсов, жевачек и лимонада) лишний вес скинешь на первом месяце после родов! если хочется чего-то, то не просто же так хочется! организм требует! не замарачивайся на диете))) я 16 кг набрала(ругали) и как только родила похудела на 15кг, а потом на втором месяце после родов похудела и стала весить меньше, чем когда была до беременности)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама