риск беременности при кормлении грудью

Девчата, подскажите кто что знает: У меня такая ситуация: Дочке почти 2 мес. на смешенном вскармливании. С мужем возобновили половую жизнь, полазили по сайтам и узнала, что если не предохранятся, то можно еще раз залететь????((( Как это возможно, если муж в меня не кончает (презервативы оба не воспринимаем)

705

Комментарии

5
Ваш комментарий
странно. все 6 лет предохранялись ППА и не залетели. и мама моя тоже всю жизнь только так. и подруга лучшая – что-то никто не залетал! так что все зависит от умения и сноровки мужчины.
Ответить
ну вы ж знаете одного спермика достаточно)а она выделятся, когда он еще не кончает… а вот в такой период презервативы наверно самое эффективное…
Ответить
мой тоже в меня не… но вот видать капельки хватило, он тоже удивлялся даже ссора на эту тему была, но я точно знаю что я ему верна! я даже ему описала когда это было мы попробовали стоя и он так быстро кончил, что не успел сообразить прервать вовремя !, у меня тоже с этим прблемка буде, здесь только врач поможет, потому как у всех по разному организм развивается! я лично буду пить противозачаточные, но только после консультации с врачом!
Ответить
Если без каких- либо противозачаточных средств, то возможно- сперма у мужчин выделяется не только в момент «кончания», но и раньше. Конечно, в ооооооочень маленьких количествах, но иногда хватает и этого… И дело не в кормлении… эт всегда так
Ответить
Есть такое выражение «ХОРОШИЙ СПЕРМАТОЗОИД  И С КОЛЕНА ДОПОЛЗЕТ!!!»
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама