Потеряли пряжку от автокресла, не знаю, как правильно называется. В общем нашла я на али, но это ждать фик знает сколько, а мне надо срочно 26 числа в Камышин метнуться
Потеряли пряжку от автокресла, не знаю, как правильно называется. В общем нашла я на али, но это ждать фик знает сколько, а мне надо срочно 26 числа в Камышин метнуться






Комментарии
6Другое кресло взять в прокат)
мы от коляски потеряли, с автокресла отрезала и туда перешила. вы можете наоборот с коляски на время перешить
В арбеон посмотрите
В автомагазине, или там где кресла продаются(хотя наврятли) можно спросить
А в автомагазине не будет?
А хз, я без понятия где они продаются