Волгоград. Фитнесс с малышом.

Кто куда ходит? Или может знакомые? Желательно — красный или соседние районы. Соринтируйте по цене. Нашла у нас на красном 2 варианта. 1) Цена 2500, 2 занятия в нед. Уж не знаю,, что они там делают, но я считаю 2 занятия в нед — это вообще ни о чем, а брать двойной тариф жирновато. 2) Еще один вариант нашла гораздо дешевле — 1600 за 3 занятия в нед, но ребенок должен быть от 3 лет (моей 1,8)

1300

Комментарии

27
Ваш комментарий

Я хожу на фитнес с малышом за 2500, уже пошел третий сезон, малышке моей было 2.5 месяца, все просто круто, ты заимаешься, ребенок рядом, заплакад, тебе дают упражнения с ребенком на руках, но ч хожу на спартановке, у них в каждом районе группы

Ответить

На юности есть спорт зал го там без деток

Ответить
@Татьяна 

Мне именно с ребенком надо. Без ребенка я и в соседнем доме могу найти

Ответить

Вам с таким настроем только в зал, нанимать тренера, он то и будет гонять

Ответить
@Юлия Симанович 

Было б куда мелкую деть ?

Ответить

Фитнес Беби Волгоград 2500, уже не помню 8или 12 занятий занятий, фоткают до и после.контролируют питание, каждый день скидывают домашние тренировки, читают твой каллораж, он-Лайн чат, надо все что съел фоткать и скидывать, домашние спа и все такое

Ответить
@Вика 

Я вот именно что не хочу дома заниматься) я хочу, чтоб меня гоняли. Дома я могу и бесплатно под джиллиан поскакать, только мне нужен волшебный пендель)

Ответить
@Кто Никто 

Чаще 2-3раз ты не найдёшь абонемент

Ответить
@Вика 

Ну 3 раза это уже не 2) в месяц +4-5 дополнительных занятия. Ну 2 раза это реально лажа. Ну может конечно у кого совсем вес большой, им будет толк. Мне 2 занятия ни о чем, а по двойному тарифу 5т в мес это дорого для групповых занятий

Ответить

В красноармейском есть, говорят в дюце чтоль, а ещё есть возле набережной

Ответить

Фитнес с бэби. Просто шикарно. Но наверное вы про него и пишете, 2500?

Ответить
Показать все ответы
@ПростоЛеваяБаба 

Сколько ты туда ходишь и сколько кг за весь период скинула? Вот не могу себе представить, что занимаешься 2ч в неделю и худеешь)

Ответить
@Кто Никто 

2.5 проходила, похудела на 2-3 кг. По сравнению с остальными ни о чем. Но вообще, пока на столе и в рационе есть картошечка с селедочкой, да хлебушек и черешенку ты ешь килограммами хоть 7 раз в неделю занимайся, толку 0. Там учат именно правильно питаться, считать кбжу, при этом не ходить голодными. Я пока от всего отказаться не могу, но прорыв колоссальный для меня. Пиццу уже не помню когда ела, сосиски, колбасу. И не хочется. Плюс занимаешься ты по 2 ч в неделю + ежедневные 20-минутные домашки. Кто соблюдает все правила тренера худеет и на 8 кг за 2 месяца и больше.

1
Ответить
@ПростоЛеваяБаба 

Ну это лажа 2-3 кг за почти 3 мес) про питание я с тобой полностью согласна. Но вот в том то и дело что мне не нужна коррекция питания, я сама знакома с пп не по наслышке. И спа-мазилками я тоде могу намазаться без постороннего контроля. На нынешнем питании я прекрасно худела по 3-3,5 кг в месяц, прыгая дома бесплатно с джиллиан. Но мне нужен именно пендель сейчас. Ведь согласились, отдав деньги, все равно в голове будет сидеть мысль, что надо идти и отработать их. Для меня это и будет стимулом. Я сейчас не могу себя заставить дома заниматься( надо, чтоб меня заставили! В целом то по *нормам* у меня вес в норме, таким как я 2 занятия в неделю это ни о чем

Ответить
@Кто Никто 

У меня тоже вес в норме, ещё поэтому конечно похудела на 2-3 кг. Нет у меня обширных жировых запасов, которые срочно надо убирать. Так занятия нужны для чего? Приобрести рельеф?

Ответить
@ПростоЛеваяБаба 
Ну норма по *нормам* и моя норма — это разное) для моего роста норма от 50 до 68кг) такой не хилый разбег в 20 кг) я при таких же параметрах, что и сейчас, т.е. типа с нормальным весом, худела под джиллиан по 3-3,5 кг месяц) питание было таким же, и я не голодала) диетами я не страдаю и никогда не буду страдать) а вот сейчас не могу себя заставить именно физнагрузками заниматься. Надо, чтоб кто то заставил
Ответить

Я ходила на фитнес с бэйби за 2500, да там два занятия в неделю, плюс контроль питания, каждый день отчеты, каждый день домашки, которые ты делаешь дома, плюс еще спа домашние. В конце сезона, а это получается каждый месяц идет закрытие сезона, награждают победителей, дарят крутые подарки, развлекаловка для мамочек и детей, все это бесплатно. Вообще крутой проект. У меня подруга за 4 мес потеряла 20 кг и ей в этот раз дали 3 место. Это классное место для детишек, и для общения мамочек, совместные проекты сближают

Ответить
@Алёна 
Питание я могу сама себе скорректировать. Мне нужен вариант, где гонять будут. Пусть это будут даже те же 2500, но не за 2ч в неделю) я хочу платить за физ нагрузки, а не за трындение в чате)
Ответить
@Алёна 

А как он называется ?

Ответить
@Татьяна 

@fitnes_s_baby_volgograd

Ответить
@Алёна 

Спасибо

Ответить

Лягушка ходит)))) Мож отпишется тут)))

Ответить
@Катёна 

И я!!! Правда последний сезон пропускаю

Ответить
@Катёна 

Вот она по-моему за 2500 и ходит. Ну по мне 2 занятия в неделю это ни о чем.

Ответить
@Катёна 

Лягушка с поломанной лапкой сидит дома???

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама