Девочки, не могу разобраться помогите!
На сегодняшний день у меня 20 недель, по узи на 2 недели меньше, т.е 18 недель))))Считала что в декрет с 6 августа ( 30 недель, считала от месячных)А теперь запуталась.От 20 или 18 недель считать? Так как хочу побыстрее отдыхать, мне ещё 44 дня отпуска положено).Врач какую нибудь бумажку выписывает для работадателя с какого дня в декрет? или мне просто сказать дату на словах начальству, а они сами там посчитают 44 дня)






Комментарии
5решила, что в следующее посещение уже спрошу сама, 21 неделя всетаки уже будет… почти 2 месяца до декрета, а я еще хотела отпуск перед декретом взять… а я считаю этим надо заниматься заранее, а то я знаю, у нас на работе как всегда… пока все бумажки оформят.......!
Удачи, пиши если будут вопросы.