Девочки, кто где планирует рожать… Давайте меняться мнениями… По возможности координатами врачей...
Я пока планирую рожать в 7ом роддоме у Мазура Т.Н. (он правда еще не в курсе)..)))))))
Завтра еду туда на экскурсию, если повезет пообщаюсь лично....
А кто еще кого знает из хороших врачей?





Комментарии