Сейчас позвонил брат, спросил, как дела… И у нас состоялся такой вот диалог:
– А у вас как? – спросила я.
– Нормально. Зарплату вот дали. Часть только. Пять тысяч. – он постоянно стал жаловаться на то, что у них (его семьи – у него жена, двухлетняя дочь и пузожитель, который должен появиться на свет в июле) нет денег.
– Ну хорошо, а Володе вот за два месяца уже должны. И не отдают.
– Но у вас-то зарплата больше!!! – заявляет он мне.
Меня это выбесило:
-А ничего, – говорю, – что мы большеполовины отдаем за квартиру??
– Ну так за свою же...
И такой у меня осадок после этого разговора остался… Дело в том, что квартира у нас куплена в кредит. Мой муж из последних дрестён старается заработать лишнюю копейку, чтобы нам было полегче. Сейчас у него нет подработок, зарплату не платят уже практически два месяца, мы живем на тысячу вот уже вторую неделю, но я НИКОГДА НИКОМУ не пожаловалась!
С ним ситуация у нас сложилась ооочень интересная...
Кому интересно
Я не понимаю, почему его постоянно должны жалеть, если он САМ не хочет шевелиться?
Очень у меня нехороший осадок остался после разговора с ним...






Комментарии
8