ох уж эти врачи(((

Привет, опять злободневная темка… Моя врач ушла в отпуск меня ох уж эти врачи(((поставили к другой тетке… Короче пришла… очередь… ну она орет беременные ох уж эти врачи(((заходите… я зашла… она взвешайся… Тут же обос… мой куриный вес… потом стала щупать… господи я думала что рожу тут же..(я уже представила что она твоорит на кресле((()Потом стала потрошить мою книжку… и стала вопить зачем там всекие лисочки..(это были справки из осмотров всяких)и мое

узи на 19 недели

...
она: зачем ты делала узи ..?
я говорю: надо было удостовериться все ли нормально! я говорю у нас девочкаох уж эти врачи(((!
она мне: Я вообще не вижу радости в том что девочка, какая разница ?
надо думать о том что в здоровье все в порядке… И тут же (что меня совсем убило)еще надо посмотреть вдруг есть расщелины на лице и голове и сердце может не такое! И вообще живот маленький если бы не узи я бы сказала что у тебя не впорядке с развитием матки и т.д.
Я уже не стала говорить, что врач(был высшей категории показал наше сердце 4 отдела)и все нам рассказал… по развитию и органам… не стала говорить что размеры живота и матки индивидуальны… просто я была в шоке...
Конечно мне не померили не давления ни спросили в общем мое самочуствие… но завели рассказ о диете… девочки с моими 46кг… Я чуть не упала.....ох уж эти врачи(((
И потом оторвала фото с моего узи со словами забери свою страшненькую… попрощалась со мной..
Вот так!!! надеюсь мы будем рости здоровенькими и рожать наверное будем платно… потому если попадеться такая врачиха… я просто охренею… Вот и сижу сейчас в шоке… что это такое было....

1535

Комментарии

36
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама