Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Наталья Григорьева
Планирует
25 лет
16 лет
Нефтеюганск
Можно забеременеть через месяц после родов? как считаете?
27 мая 2010 06:42
1080
Комментарии
3
Ваш комментарий
Бяка-бука
15 лет
7 лет
Днепропетровск
очень даже можно. нужн только предохраняться
27 мая 2010 13:17
Ответить
ѽПąԋикёþƜąѽ
7 лет
15 лет
16 лет
Челябинск
Вполне! Особенно, если грудью не кормишь! У меня у бабульки моей так и было))
27 мая 2010 10:45
Ответить
Флегмата Флегматовна
8 лет
16 лет
конечно, )) детей погодок вокруг очень много))) у меня на след месяц и месячные пришли – так что вмоем случае стопроцентно возможно было)
27 мая 2010 10:45
Ответить
←
Детскими руками… Речь пойдет об уничтожении всевозможных предметов детьми, здесь и компьютеры и машины, телефоны. Какое терпение должно быть у родителей, ух…
Во сколько месяцев малыш может перевернуться на бок и на животик?
→
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
3