мальчик:)))

хотели и планировали с начала мальчика. потом когда все получилось – было уже все равно. тем более пришлось попереживать из-за анализа ПАПП. даже к генетику идти пришлось – так что думали – лишь бы здоровый был и хорошо ему там в животике было. теперь на втором узи сказали – точно мальчик)


родственники спрашивают: вы рады? рады, говорим, но на самом деле рады были бы в любом случае)))


а генетик, когда нас на 12 неделях смотрела по узи – уже тогда сказала пол (как такое возможно на таком маленьком сроке...?)

1
437

Комментарии

4
Ваш комментарий
спасибо – наше с малышом здоровье в последнее время на первом плане не только у меня, но и у всей семьи)))
Ответить
Мне сыночка на 12-13 недели сказали, и попытались показать половой холмик… но я не слишком тогда поняла, а в 22 недели все прелести уже хорошо было видно…
Во вторую беременность, на 11 неделях сказал врач _мальчика я пока не вижу_и вот уже в 22 недели подтвердили на 99,9%, что у меня дочка!!!
Мне кажется при хорошем аппарате и враче можно оч.рано все увидеть.А вас искренне поздравляю!!!Главное будьте здоровы!
Ответить
да, видимо, врач хороший и парень у меня не скромничал)))
Ответить
Мне в обе беременности сказали пол на 13 неделе
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама