Вчера вот к нам в гости приходил двоюродный братик Кирилла, который нас на 6 деньков младше, они прям так по мужски и общались)))), жали друг другу руки, да переговоры вели за общим диваном)))), а еще мы вчера в гости сами ходили, наш малыш ведет теперь себя в в гостях хорошо)))), так радостно за него)))) (тьфу, тьфу, тьфу)!!!






Комментарии