В мае уже тепло. В майках днем, вечером в кофточке. Но может и похолодать. Не стабильная погода еще будет. А может пекло будет. Загарать точно можно. Но купаться еще холодно. Берите одежду и средства личной гигиены. Ребенку игрушки. Магазины и аптеки есть всё необходимое можно купить… На месте купите Энтеросгель… вдруг еда местная не пойдёт…
Комментарии
3О. Энтеросгель есть у нас. От аллергии выписывали.
Спасибо большое.
Хорошо от отравлений… выводит токсины… и можно с рождения.