Допегит от повышенного давления

Девочки кто принимал данный препарат помог ли он вам? Через какое время после приема понижается давление?

1
169

Комментарии

6
Ваш комментарий

Я пила, но у меня эффекта не было к сожалению. Пила в 3 триместре, месяца 1,5 примерно, до родов.

Ответить
@Алена 

Если у меня не будет эффекта то это плачевно

Ответить

Через час примерно эффект был, но он больше накопительный. Через 2-3 приема уже не поднималось давление.

Ответить
@БоСикомПоНеБу 

Мне сказали, что накопительный долго вы его пили? И сколько раз в день?

Ответить
@˙·•●♥๑ஐ♥ЛЮБОВЬ˙·•●♥๑ஐ♥ 

Нет, я пила его всего дня 4. Сначала 3 раза в день, потом 2. А потом я родила) а так 135/90 было

Ответить
@БоСикомПоНеБу 

Понятно у меня сегодня очень высокое давление было сказала гинеколог пить его как вижу цифру больше 120 и мерить давление 3 раза, я его выпила и у меня в таннометре сели батарейки и результат я не увидела

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама