Зуд и жжение! Очень нужен совет!

Впервые сталкиваюсь с этим. Месяц назад была операция, пила антибиотики(5 дней)недавно были месячные, как обычно пользовалась тампонами. После месячных начался ад, зуд и и жжение в вагинне(извиняюсь) что делать не знаю. Так как я в другой стране. И к врачу в ближайшее время вряд ли попопаду? Что это молочница? Запаха нет. Чем себе помочь? Может маечки посоветуете?

283

Комментарии

8
Ваш комментарий

Микрофлора нарушилась из-за антибиотика. Пейте Линекс и от малочницы можно Дифлюкан, Тержинан. Желательно еще поесть биойогурты

Ответить
@Ксюхин 

Просто месяц прошел после антибиотиков((

Ответить
@Nur 

Я все таки думаю что это взаимосвязано. Но можете просто Тержинан применить. Отличные свечки. Сама пользовалась ими в б

Ответить

Ну если это не бппп, тогда молочница… флуконазол выпейте… если станет легче на утро то молочница… если не совсем пропадут симптомы то ещё раз через день выпейте… или совместите со свечами клотримазол

Ответить
@МамаСвета 

Спасибо. Если поможет, То всего 1 раз нужно пить?

Ответить
@Nur 

Мне с первого раза помогает обычно, если что то остаётся долечиваюсь свечками… но когда пью антибиотики то совместно с ними через день пью флуконазол.

Ответить
Ответить
@Nur 

Выздоравливайте!) а препараты которые я назвала и стоят недорого)))) дифлюкан это тот же флуконазол только стоит раза в 3 дороже как минимум

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама