Бак-посев

Девочки, только что сдавала бак-посев, тетка-врач залезла с расширителем, было очень неприятно, пока доехала до дома, оказались бурые выделения на ежелневке, что это может быть, подскажите?

1186

Комментарии

7
Ваш комментарий
у меня так с каждым взятием мазка, поэтому и отказываюсь иногда от них, у меня это из-за эрозии, я когда на учёт встала мне мазок брали так у врача вся перчатка в крови была(
Ответить
Такое явление может быть, они ведь там задевают чувствительную слизистую. У меня такое было все 2 раза. Если больше не будет значит ничего страшного. Но если уж волнение то надо врачу сказать. Просто я не боялась, меня предупредили заранее. Была прям капелюшка всего 1 раз. А много их вообще?
Ответить
Это от того что она у вас посев брала… Если будет частые выделения и в течении долгого времени, обратитесь к врачу…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама