Девочки, у кого двое деток и больше и кто рожал и в кресле и на кровати, где удобнее? Договорилась в больнице за роды, дочку у них рожала на кресле, а сейчас кресел нет все рожают накровати ((. Мне кажется это так неудобно
Девочки, у кого двое деток и больше и кто рожал и в кресле и на кровати, где удобнее? Договорилась в больнице за роды, дочку у них рожала на кресле, а сейчас кресел нет все рожают накровати ((. Мне кажется это так неудобно


Комментарии
10