парадокс!!!

ну вот почему? почему случается всегда именно так и не иначе? запись к врачу только за 2 недели, записываемся, ждем… и дождавшись что-нить да случается, по причине чего сходить на прием не можем! сегодня хотела к стоматологу, причем платно, дак запись ток на след. неделе… ну откуда я могу знать, что на след. неделе у меня опять случиться может?!!! уже записываться боюсь блин! вот ведь обязательно ничего не получится!!! хочешь как лучше-получается как всегда! надо зубы лечить-тяну уже мес 3, к геникологу сходить уже как мес4 надо было!!! ну откуда такая система дебильная??? почему человек не может прийти за помощью тогда, когда ему это удобно?!!! почему даже за деньги и то пройти врача-ПРОБЛЕМИЩА?!!!

397

Комментарии

3
Ваш комментарий
в чем проблема… что – мало стомат кабинетов? идите в другой, по моему, щас нехватки в этом нет…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама