Растем

Нам уже 2,5 месяца! Как быстро летит время! Еще совсем недавно был маленький сморщеный комочек, тоько ел и спал.А сейчас уже во всю«разговаривает», активно двигает ручками-ножками, смеется во весь беззубый рот, узнает маму и папу, купается в большой ванной(кстати жалею, что поздно начала купать в большой ванной – изумительное зрелище и очень полезно для малыша), играется погремушками… Каждый день открывается все новое и новое)))

125

Комментарии

2
Ваш комментарий
Спасибо большое, Таня! Вы тоже растите крепенькими и здоровенькими и радуйте папу с мамой!
Ответить
ой, а моему тоже 2,5 даже почти 3. и время действительно идет быстро. желаю вам с малышом развиваться и расти здоровенькими
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама