Нам уже 2,5 месяца! Как быстро летит время! Еще совсем недавно был маленький сморщеный комочек, тоько ел и спал.А сейчас уже во всю«разговаривает», активно двигает ручками-ножками, смеется во весь беззубый рот, узнает маму и папу, купается в большой ванной(кстати жалею, что поздно начала купать в большой ванной – изумительное зрелище и очень полезно для малыша), играется погремушками… Каждый день открывается все новое и новое)))



Комментарии
2