Дочки, занимающиеся боевыми искусствами у кого?

Всем привет. У кого дочки занимаются каким-либо видом боевых искусств, как Вы поняли, что именно этим они хотят заниматься? С какого возраста начали занятия и как-то изменилось поведение девочки? 

218

Комментарии

3
Ваш комментарий

Я сама занималась и меня папа в детстве отдал. Старшая родилась и я просто чувствовала, что это не ее. Она очень девочка всегда была. Даже еще в садике степенная такая была. Поэтому, когда мой папа ее отдал на каратэ, я даже с ним поругалась. Дочка два месяца отходила, мучилась, но молчаливо. Потом мне призналась, что дедушка сказал ей, что не станет с ней разговаривать, если бросит. Но я всегда видела в ней спортивные способности. И в 12 лет она сама записалась на легкую атлетику. Прыжки в длину — это ее. А вот младшая у меня с боевым характером, именно боевым для боевых искусств. Может и отдам. Посмотрю еще годик.

Ответить
@Мария 

Да в детстве и я сама посещала занятия. Но вот я-то уже сама, осознанно выбор делала. А тут дочь. Вот и думаю, скоро лето, надо куда-то её определять. Хотя бы для саморазвития.

Ответить
@Елена 

Вы по своему ребенку это «шестом» чувством определите, куда отдать.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама