Мой Артемка уже пол месяца как отказался от груди, сисю кушат только ночью, давала смесь Нестожен и кисломолочный Нан, все кушал хорошо, а теперь второй день мучаемся, Нестожен не ест, отворачивается и орет, мол подавайте мне только кисломолочный, его ест с удовольствием. Что делать? Ведь целый день не будешь давать кисломолочный. какую еще попробывать смесь, чтобы понравилась?






Комментарии
2