Моему сынуле 9 месяцев. Попробовала дать ему немного творога, готовила сама из кефира. У малыша к вечеру(дала где-то в обед) покраснели щечки, и появились крвсные пятна(как диатез).Творог больше не давала, через день все прошло. Еще раз дала творог, то же самое.
Если он так прореагировал на творог, значит ли это, что на все молочные продукты у ребенка будет такая же реакция?






Комментарии
2