что то странное после 12 недели((((

До 11-12 недели ходила и радовалась, что тошноты нет, рвоты нет… мама улыбалась и грила что будет наверное мальчик раз не тошнит...
Но вот наступила 11-12 неделя и мое утро началось с очень плохого самочувствия… меня тошнило, кружилась голова, в итоге начялись рвотные спазмы, НО! ничем не рвало, просто спазмы! но такие сильные что казалось что все нутро выворачивается наизнанку… с тех пор это все продолжается буквально ежедневно, каждое утро, иногда днем или ночью… я уже не говорю о реакции на запахи, особенно если они неприятные… в общем кошмар после 12 недели...
я понимаю что это скорее всего и есть так называемый токсикоз, вопрос в том почему после 12 недели а не до 12 недели как обещают умные книги? нормально ли это? у кого такое было?
Я спрашивала у своего врача, она пожимает плечами, и спрашивает критично для меня такое состояние или нет, я конечно отвечаю что жить можно… на что она грит что тогда госпитализация не требуется))) но я и не хочу в больницу, я просто хочу знать, от чего и почему… вот!

1021

Комментарии

15
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама