Второй день больничного. Димка сегодня предложил отправить Ксю в сад, а самой отдохнуть. Но мне без нее дома скучно. Домашними делами заниматься лень. Даже вязать лень. Беременность дает о себе знать. Благо токсикоз пока не так сильно мучает. Но думаю еще все впереди... Вчера вечером разболелся правый яичник. Больно было повернуться :((( Спайки поход опять начали беспокоить. Но ничего – прорвемся!!! Еще болтала с сестрой, разница с нашими пузенышами оказалась 11-12 недель. Будет с кем детишек выгуливать после рождения :))))) Пока с ней болтала – поймала себя на мысли, что жалею, что отдала ей все детские вещи от своего первого ребенка… Почему возникла такая мысль, даже понять не могу……






Комментарии
3дааа, тара с уриной это весело ( хоть бы нашли чего что ли для разннобразия))) шучу.
я вот сегодня принесла свою баночку, зашла в кабинет и поняла, что квиточек-то дома на столе...
а идти ого-го. Пришлось нести свое богатство обратно домой, но я, как сознательная будущая маман, понесла потом все обратно))