Лень и скверные мысли

Второй день больничного. Димка сегодня предложил отправить Ксю в сад, а самой отдохнуть. Но мне без нее дома скучно. Домашними делами заниматься лень. Даже вязать лень. Беременность дает о себе знать. Благо токсикоз пока не так сильно мучает. Но думаю еще все впереди... Вчера вечером разболелся правый яичник. Больно было повернуться :((( Спайки поход опять начали беспокоить. Но ничего – прорвемся!!! Еще болтала с сестрой, разница с нашими пузенышами оказалась 11-12 недель. Будет с кем детишек выгуливать после рождения :))))) Пока с ней болтала – поймала себя на мысли, что жалею, что отдала ей все детские вещи от своего первого ребенка… Почему возникла такая мысль, даже понять не могу……

159

Комментарии

3
Ваш комментарий

дааа, тара с уриной это весело ( хоть бы нашли чего что ли для разннобразия))) шучу.

я вот сегодня принесла свою баночку, зашла в кабинет и поняла, что квиточек-то дома на столе...а идти ого-го. Пришлось нести свое богатство обратно домой, но я, как сознательная будущая маман, понесла потом все обратно))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама