Привет девченки! мы кое как бросили сосать грудь с сыном, прошло уже больше двух недель, а молоко не пропадает, жидкости пью очень мало.у кого нибудь было такое?
Привет девченки! мы кое как бросили сосать грудь с сыном, прошло уже больше двух недель, а молоко не пропадает, жидкости пью очень мало.у кого нибудь было такое?


Комментарии
3