не пропадает молоко

Привет девченки! мы кое как бросили сосать грудь с сыном, прошло уже больше  двух недель, а молоко не пропадает, жидкости пью очень мало.у кого нибудь было такое?

901

Комментарии

3
Ваш комментарий
Сейчас очень много препаратов, прекращающих лактацию, не вздумайте перетягиваться, спросите лучше у своего гинеколога название препарата.
Ответить
оно жирное и далеко не капельками, советуют перетянуть,
Ответить
молоко не пропадает резко, а уменьшается постепенно. я не кормила с ребенкиных 11 месяцев, а молоко у меня еще 2 года выделялось капельками.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама