Витамины amway

Подскажите, кто-нибудь во время беременности принимал витамины amway и если да, то по чьей рекомендации??

1
2596

Комментарии

6
Ваш комментарий

Витамины очень хорошие. Дети всю зиму пили вит. С, мультивитамины, концентрат овощей и фруктов. И ни разу не болели. Хотя раньше по 2-3 раза могли переболеть. У мужа раньше кости Хрустели, стал пить Глюкозамин. прошло 2 месяца как он их пьёт и результат на лицо. Я сама пью кальций и железо. У меня была анемия, теперь её нет. Так что всем советую пить витамины Нутрилайт! А тем более при беременности. ведь всё самое жизненно необходимое закладывается в животике у мамы!

Ответить
Сейчас собираюсь себе заказать. У меня от аптечных расстройство желудка Там Е-шки есть, хотя и витамины специально для беременных А Nutrilate (так называются витамины от Amway) мне очень помогают, очень хорошие. Советую.
Ответить
а   чем советуете?   какие   изменения?   результаты? 
Ответить
Я просто знаю что это хорошие витамины. Натуральные!!! Я пила (не при беременности) – и стала чувствовать себя намного лучше.
Ответить
А вам дозировку и время приема подбирали врачи ?
Ответить
Нет, сама пила сколько написано на коробочке.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама