Витамины очень хорошие. Дети всю зиму пили вит. С, мультивитамины, концентрат овощей и фруктов. И ни разу не болели. Хотя раньше по 2-3 раза могли переболеть. У мужа раньше кости Хрустели, стал пить Глюкозамин. прошло 2 месяца как он их пьёт и результат на лицо. Я сама пью кальций и железо. У меня была анемия, теперь её нет. Так что всем советую пить витамины Нутрилайт! А тем более при беременности. ведь всё самое жизненно необходимое закладывается в животике у мамы!
Сейчас собираюсь себе заказать. У меня от аптечных расстройство желудка Там Е-шки есть, хотя и витамины специально для беременных А Nutrilate (так называются витамины от Amway) мне очень помогают, очень хорошие. Советую.
Комментарии
6Витамины очень хорошие. Дети всю зиму пили вит. С, мультивитамины, концентрат овощей и фруктов. И ни разу не болели. Хотя раньше по 2-3 раза могли переболеть. У мужа раньше кости Хрустели, стал пить Глюкозамин. прошло 2 месяца как он их пьёт и результат на лицо. Я сама пью кальций и железо. У меня была анемия, теперь её нет. Так что всем советую пить витамины Нутрилайт! А тем более при беременности. ведь всё самое жизненно необходимое закладывается в животике у мамы!