Интересно…

Девченки привет!!! мне вот интересно сталоИнтересно…а вы читаете литературу? настольные книги для мамочек? типа«Развитие и уход за ребенком» я что то сегодня открыла подробное описание развитие ребенка первого года жизни интересно читаешь и сопостовляешь факты с реальностьюИнтересно…а мож вы привыкли черпать информацию из нета????

467

Комментарии

3
Ваш комментарий
я как-то пыталась умные книжки и журналы читать.Но ощущала себя либо полной дурой, либо неумехой, которая нифига не понимает в воспитании детей и уходе за ними.
Ответить
чем ближе к родам, тем больше теряюсь. раньше столько журналов перечитала!!! многое знала. а сейчас то ли все резко забылось, то ли здесь на сайте многое противоречит… и большая неуверенность появилась. поэтому купила книжку. чтобы структурировать знания. пролистала ее в магазине. хорошенькая. по многим вопросам дает ответ, вплоть до того сколько и какой одежды одеть при разных температурах, массаж, закаливание и прочее.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама