прям сейчас ногами топать начну!!!!!!
заказали кроватку сыну, а теперь мне приспичело!!! ну так хочЦА аж сил нет!!! проблема одна-ставить некуда! а ведь она по-любому большая должна быть! эх… мечты, мечты...
кстати, заметила, что на черное меня тянет в мебели и посуде… хм… к чему бы это…







Комментарии
10