сегодня общалась с девушкой знакомой учитсяна 5 курсе мед. института должна же все таки соображать… говорит мне а то что смеси не даешь ребенку типа того что эта еда своего рода для малышей так же не обходимая как и груднре молоко я говорю да нет я грудью кормлю молока достаточно у меня дочурки хватает а она да......






Комментарии
5