да – ммммм

сегодня общалась с девушкой знакомой учитсяна 5 курсе мед. института должна же все таки соображать… говорит мне а то что смеси не даешь ребенку типа того что эта еда своего рода для малышей так же не обходимая как и груднре молоко я говорю да нет я грудью кормлю молока достаточно у меня дочурки хватает а она да......да – мммммвроде взрослая деваха 21 год а такая далекая от всего этого и думаю интересно а когда она родить чем будет кормить своих детей… будущий врач.....да – ммммм

2
476

Комментарии

5
Ваш комментарий
Вот она, наша медицина.У подруги знакомая на врача учится, сейчас медсестрой работает.Так этот «врач» говорит, что у беременных гемоглобин должен быть больше140.С чего это?
Ответить
она просто еще несталкивалась с проблемами грудного вскармливания или наоборот только с ними и сталкивается, о положительных примерах гв очень скудная инфа.
Ответить
согласна, иногда страшнл становиться!!! я когда была в детском лагере ножом распорола руку между большим и указательным пальцами… так мне студентка 5 курса в рану йода налила и еще плюс тампон с едом на рану пложила и все это завязала бинтом… потом страшный ожег, высокая темпиратура и чуть руку не ампутировали… вот такие есть медики!!!
Ответить
ну попутала что то девочка)) что уж тут поделаешь
Ответить
врачи тоже разные бывают))))да, как и в любой профессии-есть «спецы», а есть так себе…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама