Сегодня была на УЗИ! Ездили в ЦИР в Марьино, врач Евстегнеева.
Впечатления просто супер!!! Врач отличная ))) всё подробно нам рассказала, подробно комментировала всё что мы видели на экране!!!
Ответила на вопросы, распечатала фото!!!
Вообщем супер!!! Мы очень довольны, врач отличная, очень приятная женщина, спасибо ей большое



Комментарии
6ух-ты, первая фотка – это ощущения непередаваемые! :) поздравляю вас! пусть таких фоток будет больше!!!
а вот интересно, почему аппарат один и тот же, а врачи видят разное… один хороший врач у меня ничего не обнаружила, а второй какой-то узелок в матке! между осмотрами прошло 2 недели всего. это первый врач недоглядела или второй переглядела???? поставила диагноз – миома! блин, ни у кого в роду не было, а мне определила. нервы на пределе...