узи

Сегодня была на УЗИ! Ездили в ЦИР в Марьино, врач Евстегнеева.
Впечатления просто супер!!! Врач отличная ))) всё подробно нам рассказала, подробно комментировала всё что мы видели на экране!!!узи
Ответила на вопросы, распечатала фото!!!узи
Вообщем супер!!!  Мы очень довольны, врач отличная, очень приятная женщина, спасибо ей большоеузи

611

Комментарии

6
Ваш комментарий
а мы в воскресенье к ней едем… вместе с мужем)))))
Ответить

ух-ты, первая фотка – это ощущения непередаваемые! :) поздравляю вас! пусть таких фоток будет больше!!!

а вот интересно, почему аппарат один и тот же, а врачи видят разное… один хороший врач у меня ничего не обнаружила, а второй какой-то узелок в матке! между осмотрами прошло 2 недели всего. это первый врач недоглядела или второй переглядела???? поставила диагноз – миома! блин, ни у кого в роду не было, а мне определила. нервы на пределе...

Ответить
ну платно если делать – нет никаких мымр))))
Ответить
повезло! а есть такие мымры(((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама