Сегодня ровно 3 месяца 20 мая были на УЗИ, нам наш малыш даже ручкой помахал! Мы так счастливы! И главное, что все хорошо, все в норме!
Удачи Вам и малышу!!!
Берегите себя!
Комментарии
4Удачи Вам и малышу!!!
Берегите себя!