Девчонки, скажите, было ли у кого расстройство желудка проявлением токсикоза? А то у меня переодически эта проблемка появляется, сегодня вообще кошмар. Родные настоятельно рекомендуют в больницу ехать (хотя бы анализ сдать), вот только больница инфекционная… Я по своему опыту знаю, что при инфекции симптомы прогрессируют. А у меня то плохо, то нормально. Короче кто знаком с этой проблемкой как спасались?






Комментарии
2