девчонки помогите!!!

девчата, всем привет! меня вот угораздило прибалеть, кашель мокрый появился, подскажите чем лечить, к врачу только в понедельник попасть смогу.....(((((

693

Комментарии

8
Ваш комментарий
До трех месяцев ни в коем случае нельзя принимать лекарства!!!
Ответить
Спасибочки девчоночки!!! Обязательно что то попробую....))))
Ответить
Привет! я болела на 8 неделе, пошла в больницу – там сказали никаких пастилок, каплей в нос и прочего. От заложенности носа свекольный сок по несколько капель, от кашля – мукалтин, хорошо полоскать горло содой, можно спрей для горла «Аква Марис» на основе воды Адриатического моря – ксатати, классно помогает, только противный, но терпеть можно. А АСС тем более нельзя!!! Внимательно читайте инструкции!!! Дышать над паром я бы не стала – иногда помогает, иногда хуже становиться. Выздоравливай!!!
Ответить
Когда болела лечилась Биопароксом и бальзамом Стодаль от кашля.
Ответить
биапарокс, стодаль. а лучше всего травки отхаркивающие, которые не противопоказаны. дышать над паром. если нос будет заложен закапывать можно квикс и через 10 минут промывать долфином. я еще дополнительно ходила в соляные пещеры
Ответить
Таблетки травесил.
Ответить
 проспан, или Лазолван.вообще вам надо че-нить отхаркивающее.и в маске ходите, чтобы мелкую не заразить.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама