Летом собираемся дочку отдавать в детский сад. Очень переживаю из-за того что все говорят, что когда отдаёшь ребёнка в дет сад, он начинает очень сильно болеть. Вот я и подумала, может стоит перед дет садом что-нибудь подавать для иммунитета, или может курс витаминов пропить. Девчёнки, а как вы спасаетесь от болезней, и вообще готовитесь ли как-нибудь к дет саду??


Комментарии
1Наберите в поиске закаливание. Там найдёте видео Комаровского. Он рассказывает почему дети болеют в садах и как ребёнка закалять. Я потихоньку закаляю. Тоже осенью идём в садик.