Первая стрижка была удачнее чем вторая, видимо малыш ничего не понимал, а вот сейчас это просто ужас, слезы и крик, короче ребенок пострижен кусками, но ровно, не постригали возле ушей и осталось достричь около шеи, ну в общем постригли хорошо. стало лучше.



Комментарии
1