раскрытие шейки матки после прижигания эррозии

Подскажите, кто прошел через роды после прижигания эррозии электрокоагулятором? После первых родов у меня была небольшая эррозия, и мне ее прижигали. Никто не предупредил меня о том, что в последующие роды из-за прижигания шейка может плохо раскрываться… Теперь что-то начинаю бояться.
Если у вас были случаи, напишите, как в родах все прошло??

847

Комментарии

3
Ваш комментарий
плохо раскрывалась приходилось акушерки ее растягивать… я переживала как бы не лопнула… но все обошлось…
Ответить
Чё, правда???? у меня тоже прижжённая
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама