Подскажите, кто прошел через роды после прижигания эррозии электрокоагулятором? После первых родов у меня была небольшая эррозия, и мне ее прижигали. Никто не предупредил меня о том, что в последующие роды из-за прижигания шейка может плохо раскрываться… Теперь что-то начинаю бояться.
Если у вас были случаи, напишите, как в родах все прошло??


Комментарии
3