Рождения моево сыночка.

Начну с таво что мы с мужам уже как 2 года пытаемся завести ребёнка. Посли 2 выкидышей мы уже потереяли всю надежду. Летом 2009 у меня в агусте была задершка и я купила тест, тест показал слабинъкую 2 полоску. И я пошла к сваему врачу. Пришла в приёмную говорю что тест показал вторую полоску. А в приёмнай мне говорят прийди через три месяца, я была в шоке оченъ бояласъ что чтота случитса. Так как я работала и поднимала тяжолое. Возли етай докторши на той же улице был врач. я и пошла к нему расказав обовсем он меня сразу принял.
Он подтвердил беременостъ и ета была 4 неделя. Мы с мужем были оченъ рады. Он мне дал питъ гормоны и всякие витамины. Впервые я увидела таково хорошева врача. Потом каждых 4 недели я прихадила. Каждий раз он делал мне узи.
Наш малышка рос но ни как ни хотел показыватъ свой пол. Мы стали вещи покупат таких цветов котоорые подходили бы малчику и девочке.
На 33 недели мы пошли на Узи и врач сказал что у нас будет малчик. мы оченЪ обрадовалисъ. И начели покупатъ ищо болъхе приданое .
На 37 недели врач сказал что малчик мой 56 см 3750г. Но уже к тому времени у меня были схватки. С каждним днём они как волны то прихoдили то их небыло.И так 1 Апреля 2010 я попала в болъницу схватки были силъные но шейка матки открылася толка 1 см. На 38 недели доктар дал направление в болницу. меня положыли в болъницу 8 апреля посли разгавора с врачом. Комне пришла акушерка и дала кокойта напитик чтобы шейка матки открыласъ. он не подействувал. На следущий денъ 9 Апреля мне дали гел. схватки были силъные я не могла ни хадит не сидет. Но шейка матки таки не открыласъ. Врач сказал что болше меня мучатъ не будет. И так 10 Апреля предложыли таблетку, врач сказал если она не поможет то будут в воскрисение кесарытъ. И так разделили мне таблетку на 4 части дали первую, и сказали ждатъ 4 часа. Мы с мужем пошли гулят по балъниче. Черес 4 часа приходи они дали 2 половинку. и сказали далъше ити гулятъ. И так мы пришли за третей в тотже денъ комне пришли проведат. К таму времени болела силъна спина. И я прилегла в 19:30 мы с мужем услишели счелчок. Муж пошок к акушерки спроситъ, что ета такое. Она сказала прийти в родовую, мы пришли я лайгла на краватъ и уменя полилисъ околоплодные воды. Мыж остался сомной меня всю начело трясти шейка матки открыласъ за 30мин на 10 см и в 20.45 родился мой сыночек вес 4350 и 57 см. Мы были до безумия рады, нашей радостъ небыло придела.
Чере 2 чеса я шла к себе в палату, мой муж нес Mаксимку.И акушерка была рядом. И мой сын был всю ноч рядом со мной.

5
686

Комментарии

12
Ваш комментарий
spasiba vsem za pozdravlenija
Ответить
вот радость какая вам!!! Поздравляю!!!
Ответить
вы большие молодцы!!! поздравляем вас!!!!
Ответить

Здорово, поздравляю вас с рождением такого богатыря!!!!
Хочу спросить почему вы везде ходили сами («Она сказала прийти в родовую»,«Чере 2 чеса я шла к себе в палату» ), вроде всех возят )))))

Ответить

Поздравляю ВАС!!!!

Ответить
я рoдила на 38 недели 5 денъ
Ответить
Поздравляю вас!!! Вы молодцы и очень за вас рада 
Ответить
spasiba
Ответить
поздравляю вас Виктория!!! а вы в срок родили или сколько дней переходили?
Ответить
Поздравляю вас с рождением сына))) Было трудно, но оно этого стоило))) И родился богатырь просто))) Ура вам)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама