Подарок девочке 7-9 лет.

Что подарить? Написала письмо Дед морозу, хочет пингвина из яйца. Я думаю это для более младшего возраста… да и ферби есть.

331

Комментарии

7
Ваш комментарий

Хочет — дарите! Она же именно этот подарок и ждет, зачем разочаровывать ребенка. Мы племяннице (8 лет в марте) дарим монополию

Ответить

Обезьяну интерактивную. Говорят девочки просто в восторге)) да и на ютубе смотрю, прикольная вещь))) я бы подарила, но у меня уже взрослая дочь))

Ответить

Моей 10 она до сих пор такие игрушки просит в которые моя младшая даже играет я покупаю все что просит ?им веднее чего они хотят

Ответить

Зачем навязывать свои желания и думать? Ребёнок хочет, так купите

Ответить

Пусть лучше такие подарки, чем телефоны и все такое… еще маленькая! Дарите что просит )))

Ответить

Моим сейчас 12 и они конструктор захотели?? а я думала что уже наигрались. Вот пошла купила)) хотят значит надо.

Ответить

Ну это вы так думаете. А она-то хочет )))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама