Что подарить? Написала письмо Дед морозу, хочет пингвина из яйца. Я думаю это для более младшего возраста… да и ферби есть.
Хочет — дарите! Она же именно этот подарок и ждет, зачем разочаровывать ребенка. Мы племяннице (8 лет в марте) дарим монополию
Обезьяну интерактивную. Говорят девочки просто в восторге)) да и на ютубе смотрю, прикольная вещь))) я бы подарила, но у меня уже взрослая дочь))
Моей 10 она до сих пор такие игрушки просит в которые моя младшая даже играет я покупаю все что просит ?им веднее чего они хотят
Зачем навязывать свои желания и думать? Ребёнок хочет, так купите
Пусть лучше такие подарки, чем телефоны и все такое… еще маленькая! Дарите что просит )))
Моим сейчас 12 и они конструктор захотели?? а я думала что уже наигрались. Вот пошла купила)) хотят значит надо.
Ну это вы так думаете. А она-то хочет )))
Комментарии
7Хочет — дарите! Она же именно этот подарок и ждет, зачем разочаровывать ребенка. Мы племяннице (8 лет в марте) дарим монополию
Обезьяну интерактивную. Говорят девочки просто в восторге)) да и на ютубе смотрю, прикольная вещь))) я бы подарила, но у меня уже взрослая дочь))
Моей 10 она до сих пор такие игрушки просит в которые моя младшая даже играет я покупаю все что просит ?им веднее чего они хотят
Зачем навязывать свои желания и думать? Ребёнок хочет, так купите
Пусть лучше такие подарки, чем телефоны и все такое… еще маленькая! Дарите что просит )))
Моим сейчас 12 и они конструктор захотели?? а я думала что уже наигрались. Вот пошла купила)) хотят значит надо.
Ну это вы так думаете. А она-то хочет )))