Всем привет!!! Для малыша мы ещё ничего не покупали! и мама и сестра говорят что ещё рано! Ну ладно пусть так! Но я даже и не знаю что нужно! Понятно: кроватка с матрасиком. с постельным бельём; ванночка; коляска! И пока на этом я и остановилась!!! Подскажите, пожалуйсто, что нужно! Только действительно самое необходимое! Малыш у меня будет июльский! Спасибо заране





Комментарии
8