ураааа!!! в воскресенье еду с мальчишками в деревню.Наконец то отдых и воздух, речка и лес.Весь год ждала.Младший уже и в садик ходить не хочет каждый день спрашивает, когда едем.
ураааа!!! в воскресенье еду с мальчишками в деревню.Наконец то отдых и воздух, речка и лес.Весь год ждала.Младший уже и в садик ходить не хочет каждый день спрашивает, когда едем.






Комментарии