Ночью мы всегда спали хорошо. Могли встать на одно, редко на два кормления. Но вот нам исполнилось 3,5 мес и резко ребенок стал кушать каждые 2 часа? и днем и ночью. Можно часы сверять. Что это, скачек роста? У кого детки так же едят ночью? До какого возраста такое продолжалось? Старались ли увеличивать промежутки?



Комментарии
12Если на ив, может уже прибавить ложечку? А если на ГВ, наверное насасывает новое молочко
Что значит новое молочко?)
Ну количество, консистенция
Советую кормить лежа.И ребёнок будет кушать и вы спать!
Я лежа кормлю) только потом перекладываю в кроватку, не удобно спать с ребенком. Ну совсем не пошевелиться. Если только папу в другую комнату отправить ? а не хочется этого делать☺
И у нас так же… надеюсь, что это скачек роста и скоро все вернетсЯ (((
Тоже самое, ночью носом клюю, когда кормлю, гв
Да, да… и днем никакая ?
Мы так с двух месяцев. Уже привыкла.
У меня тоже просыпался один раз покушать, теперь каждые два часа(
Тоже так стало в это время. Давала побольше на ночь еды, помогло на 2 ночи)) вчера увеличили дневной интервал еды, и на 15 мл больше(ив), проспал на 2 часа дольше
Вот и у нас такое началось недели две назад. Ест как не в себя, раза в полтора размер порции увеличился, и чаще требует, если голоден, то ни чем не отвлечь, будет требовать, пока не покормишь. Наверное возрастное. Многие же отмечают в этот период молочный кризис.