Ночные кормления

Ночью мы всегда спали хорошо. Могли встать на одно, редко на два кормления. Но вот нам исполнилось 3,5 мес и резко ребенок стал кушать каждые 2 часа? и днем и ночью. Можно часы сверять. Что это, скачек роста? У кого детки так же едят ночью? До какого возраста такое продолжалось? Старались ли увеличивать промежутки?

143

Комментарии

12
Ваш комментарий

Если на ив, может уже прибавить ложечку? А если на ГВ, наверное насасывает новое молочко

Ответить
@Анастасия 

Что значит новое молочко?)

Ответить
@Elena 

Ну количество, консистенция

Ответить

Советую кормить лежа.И ребёнок будет кушать и вы спать!

Ответить
@Маргарита 

Я лежа кормлю) только потом перекладываю в кроватку, не удобно спать с ребенком. Ну совсем не пошевелиться. Если только папу в другую комнату отправить ? а не хочется этого делать☺

Ответить

И у нас так же… надеюсь, что это скачек роста и скоро все вернетсЯ (((

Ответить

Тоже самое, ночью носом клюю, когда кормлю, гв

Ответить
@Alena 

Да, да… и днем никакая ?

Ответить

Мы так с двух месяцев. Уже привыкла.

Ответить

У меня тоже просыпался один раз покушать, теперь каждые два часа(

Ответить

Тоже так стало в это время. Давала побольше на ночь еды, помогло на 2 ночи)) вчера увеличили дневной интервал еды, и на 15 мл больше(ив), проспал на 2 часа дольше

Ответить

Вот и у нас такое началось недели две назад. Ест как не в себя, раза в полтора размер порции увеличился, и чаще требует, если голоден, то ни чем не отвлечь, будет требовать, пока не покормишь. Наверное возрастное. Многие же отмечают в этот период молочный кризис.

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама