Ходила беременной мальчишкой – хотелось постоянно мяса, мяса и орехов…
От шоколада тошнило очень сильно :) Вообще не ела шоколад.
Сейчас хочется шоколада, ягод и опять мяса...:)
Девчонки, у кого какие предпочтения в еде были и есть? У кого мальчики, у кого девочки..:)
Первый раз я знала что ношу под сердцем парня, сразу знала, без тестов и узи.
А сейчас потерялась:)))))))))))






Комментарии
17И тоже с первого дня как узнала что беременна, знала – будет доченька)))) УЗИ подтвердило)