Мальчик или девочка:)))

Ходила беременной мальчишкой – хотелось постоянно мяса, мяса и орехов…

От шоколада тошнило очень сильно :) Вообще не ела шоколад.

Сейчас хочется шоколада, ягод и опять мяса...:)

Девчонки, у кого какие предпочтения в еде были и есть? У кого мальчики, у кого девочки..:)

Первый раз я знала что ношу под сердцем парня, сразу знала, без тестов и узи.

А сейчас потерялась:)))))))))))

1
1161

Комментарии

17
Ваш комментарий
А я пока в догадках, завтр иду на УЗИ. Сначало хотелось солёного: орурчики, помидорчики, квашенная капуста… м-м-м-м....Потом свежие поммидоры лопала только в путь… сейчас может затрясти от картошки фри, но я себе ее не разрешаю… иногда по вечерам хотелось жутко вредного чего-то съеть, например, Доширак......Сладкого мне и сейчас не хочется, мясо и рыбу есть себя заставляю, налягаю на салаты с  маслом, а мечтаю о салатах с майонезом… Аааа – ОКРОШКА!!! Ем уже 3-ий месяц подряд… но на квасе именно… вкуснятина м-м-м
Ответить
МАКАРОНЫ-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.ела б и спала. я вегетерианка, но сейчас телятину точу так-ради ребенка отказалась от всяких принципов. пока о поле рано говорить, но думаю -мальчик. 
Ответить
Мяса совсем не хочется, а хочается овощей да фруктов, а еще макаронов!
Ответить
В общем, если мясо, то будет мальчишка? Первые 2 месяца ела с переменным успехом. Было пару недель, когда я вообще ничего видеть и носом чувствовать не могла. А потом захотелось ананаса и персиков, потом мяса. Но особо острых желаний не испытываю и постоянно себя спрашиваю, что же я хочу? Но это только для того, чтобы порадоваться! Чтобы кушать и получать удовольствиеу меня будет пацан
Ответить
а я вообще по жизни мясо не ем… редко курицу. В основном моя пища это рыба и овощи… а тут, забавно вообще:)
Ответить
А я всю жизнь была сладкоежкой, а когда забеременела, меня от сладкого начало тошнить – даже морковку из супа вылавливала. Ужасно хотелось жареной картошки и мяса, ну и солененького и кисленького. Была уверена, что раз сладкого не хочется, будет пацан. Не тут-то было – родилась лапочка-дочка, хотя до самых родов не знали, кто будет))))
Ответить
Сладкое почтоянно хочу хотя до беременности вообще не любила!!! И сало и колбасы почтоянно хочется!!!
Ответить
Всем спасибо… подумала о селедке… пошла слюна… ну вот как понять:)))), все пошла в магазин:)
Ответить
У меня и в первую Б и сейчас одни и теже предпочтения: На раннем срке- мороженное, томатный сок, и запах пива-мммм..., потом сладкое, на ночь могла целую съесть шоколадку, а теперь все молочное и побольше!!! ну и конечно мясо! в любом виде и на любом сроке!!! Первый мальчик, сейчас тоже))
Ответить
в первую не помню но во вторую и сейчас мясо видеть не могу, а вот шоколад сейчас хочу по ночам, а в прошлую Б уплетала только так.у меня два мальчика и оба будучи в животике отказывались(категорически) от алкоголя, любого, в любых колличествах.даже когда не знала что Б не могла понять по чему мои любимые напитки «не лезут в горло». и хотелось свежих овощей и видеть не могла жареное мясо, другие виды пожалуйста
Ответить
Меня от запаха шоколада и кофе тоже тошнило и вообще я до 3-х месяцев вообще ничего не хотела, только на 4 неделе беременности захотелось яичницыУ меня родился пацан
Ответить
Я сейчас хожу с первым малышом, и мне постоянно хочется соленого и фруктов)))) К шоколаду и мясу равнодушна)))
Ответить
Как интересно. Меня вообще от сладкого тошнит. И подруга, когда была беременная, то вообще не ела сладкое-мальчик родился.
Ответить
всю беременность сладкое лопала тоннами, хотя до беременности вообще его не любила.у меня мальчик.
Ответить
Ой, ая хочу мороженого, мороженого и ещё раз мороженого и ещё иногда пироженку или шоколадку
И тоже с первого дня как узнала что беременна, знала – будет доченька)))) УЗИ подтвердило)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама