Вчера забрали анализы, УРА, золотистый стафилококк не обнаружен. Надо же, а мне все говорили что он очень долго лечится. Мы 2 месяца назад пролечились Креоном,
Бактериофагом комплекс., Примадофилуом, и Энетерос-гель ели, и все прошло. правда и «хорошие» бактерии снижены, такие как Лактобактерии и Бифидобактерии, но думаю это мы восстановим, главное что эта кака прошла.


Комментарии
3мы, если честно, больше не проверяли, думаю нужно сдать контрольный, посмотреть.