Вылечили Золотистый стафилококк

Вчера забрали анализы, УРА, золотистый стафилококк не обнаружен. Надо же, а мне все говорили что он очень долго лечится. Мы 2 месяца назад пролечились Креоном,
Бактериофагом комплекс., Примадофилуом, и Энетерос-гель ели, и все прошло. правда и «хорошие» бактерии снижены, такие как Лактобактерии и Бифидобактерии, но думаю это мы восстановим, главное что эта кака прошла.

784

Комментарии

3
Ваш комментарий
а вы сами не проверялись? откуда малышка подхватила? Мы уже третий месяц лечимся.Сначала бактериофагами потом антибиотики прокололи все не проходит завтра пойдем все сдавать мазки отовсюду плюс молоко на стерильность грудное
Ответить

мы, если честно, больше не проверяли, думаю нужно сдать контрольный, посмотреть.

Ответить
Марина, здравствуйте!!! Скажите у вас больше стафилококк не возвращался?  А то мне сказали что даже после отрицательного анализа он может вернуться ( просто на время затихает), поэтому постоянно нужно проверять.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама