Привет, девчонки, часто видела записи про КУРАНТИЛ – всё думала, что меня это не каснется, а нет… и мне прилетело)))) На узи в 33 поставили 2 стадию плаценты, сегодня была на приеме – сделали КТГ, пока что в норме сердцебиение, но выписали пить КУРАНТИЛ по 0,5*3 раза в день, это по 6 таблеток в день (НЕ МНОГОВАТО ЛИ)))), а ещё и аннотация данного препарата мне ничего не прояснила. Так я поняла, что если чуть хуже будут рез-ты КТГ в след. раз меня завалят в больницу… и как я понимаю, могут роды раньше срока вызвать, или даже прокесарить… Я В УЖАСЕ от этих мыслей((((((((((((((



Комментарии
6