Девочки, может кто из вас заказывает книги с интернет-магазинов? Поделитьсь ссылками? С телефона читать не люблю, а по магазинам бегать некогда, да и особо негде.
Девочки, может кто из вас заказывает книги с интернет-магазинов? Поделитьсь ссылками? С телефона читать не люблю, а по магазинам бегать некогда, да и особо негде.



Комментарии
6В горьковском открыли пункт выдачи лабиринт)) тоже книги)
На озоне заказывала. На других сайтах не пробовала, боязно)
Мама всегда с вайлдбериз книги заказывает. Знаю еще в Читай город можно заказыват
Спасибо
Лабиринт ру хороший магазин книг.
Спасибо. Посмотрю.