Девочки, из вас в беременность кто-нибудь переносил ОРЗ? Насморк? Как это сказалось на беременности и как малыши родились? Всё хорошо обошлось?
Девочки, из вас в беременность кто-нибудь переносил ОРЗ? Насморк? Как это сказалось на беременности и как малыши родились? Всё хорошо обошлось?






Комментарии
4У меня была лёгкая и не обычная какая-то простуда. Недель в 18 наверно. Насморк неделю и усталость была. Ничего так, все ттт. Только на узи месяца полтора видели что болела, отражаеться все. Вот как. Но опасности вроде бы не причиняет.